Свадебное оформление шарами в Махачкале

18 октября 2014 701
Свадебное оформление шарами в Махачкале

Воздушные шары - один из самых популярных и востребованных способов праздничного оформления свадеб и других праздников. Ведь такое оформление смотрится очень эффектно и при этом стоит достаточно не дорого.

Компания "Русский фейерверк" в Махачкале предлагает оригинальное свадебное оформление шарами любой сложности.

У нас Вы можете заказать украшение зала как обычными воздушными шариками, наполненными гелием, так и усложненные варианты, такие как панорамные и миларовые шары, а так же шары с подсветкой. Мы , так же, предлагаем комбинирование различных видов шаров, что очень оригинально и необычно. Фольгизированные или, так называемые, миларовые шары, сделанные из специальной металлической пленки, не только на порядок прочнее обычных шариков, но и могут иметь самые разнообразные формы в виде сердца, звезды, зверушек и т.д.

Одним из последних новшеств в праздничном оформлении шарами являются светящиеся воздушные шары, которые , так же, выполняют функцию дополнительного освещения зала, благодаря встроенным светодиодам и батарейкам. По желанию заказчика мы украсим зал торжеств смоделированными из, наполненных гелием, резиновых палок фигурками цветов, сердец и бантов. Очень необычно смотрятся панорамные шары, полупрозрачные с одной стороны и украшенные рисунком с другой. Если у Вас есть какие либо пожелания и идеи относительно праздничного оформления помещения воздушными шарами, то мы воплотим их в реальность в наилучшем виде.

А если нет, то мы с радостью предложим свои оригинальные решения. Например, украшение зала букетами и клумбами из воздушных шаров. Или же создание целых тематических композиций, таких как, картина на которой изображены воркующие лебеди на озере, которая будет служить прекрасным фоном для стола жениха и невесты. И все это выполнено из воздушных шаров! Ну а если Вы предпочитаете самостоятельно заняться оформлением зала воздушными шарами, то мы предлагаем оптовую реализацию гелия в Махачкале по самой выгодной стоимости.

Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 701
Комментарии (0)
  • Русская Пиротехника
  • Шарик
  • Глобал эфект
  • Дон Баллон
  • Юг Дока
  • МФ Поиск
  • Русский Фейрверк